Home | Kontakt | Impressum
So erreichen Sie uns:

BRETTSCHICHTHOLZ:

Holzwerke BULLINGER GmbH&Co.KG
Ahornallee 7
D-16818 Werder b. Neuruppin
TEL: 0049 33920/ 666-0
FAX: 0049 33920/ 666-99
E-MAIL: holzwerke@bullinger.de

GESCHÄFTSLEITUNG

Andreas Bullinger
0049-33920/ 666-0
andreas.bullinger@bullinger.de

Stefanie Bullinger
0049-33920/ 666-0
stefanie.bullinger@bullinger.de

VERKAUF

Verkaufsleitung

Andreas Bullinger

- 0

andreas.bullinger@bullinger.de

Verkauf NORD

Silvio Garus

- 13

silvio.garus@bullinger.de

Verkauf SÜD

Gabi Frisch

 

gabi.frisch@bullinger.de

Verkauf OST

Manfred Wittkopf

- 24

manfred.wittkopf@bullinger.de

Verkauf WEST

Hermann-Rudolf Westhelle

hermann.r.westhelle@bullinger.de

Verkauf Italien

Andreas Bullinger

- 0

andreas.bullinger@bullinger.de

Verkauf Spanien

Ingo Faller

- 29

ingo.faller@bullinger.de

Verkauf Übersee

Ingo Faller

- 29

ingo.faller@bullinger.de

EINKAUF

Einkauf HOLZ

Arthur Naumann

- 40

arthur.naumann@bullinger.de

Einkauf Betriebsmittel

Thomas Fischbock

- 39

thomas.fischbock@bullinger.de

Einkauf Technik

Gerald Flemming

- 22

gerald.flemming@bullinger.de

DISPOSITION

Disposition

Uwe Wachlin

- 25

uwe.wachlin@bullinger.de

KONSTRUKTIONSHOLZ:

Xaver Bullinger GmbH & Co.
In der Au 2
D-73453 Abtsgmünd
TEL: 0049 7366/ 920 92 0
FAX: 0049 7366/ 920 92 92
E-MAIL: xabu@bullinger.de

GESCHÄFTSLEITUNG

Hansjörg Bullinger
0049-7366/ 92092-0
hj.bullinger@bullinger.de

VERKAUF

Hansjörg Bullinger

- 13

hj.bullinger@bullinger.de

Gabi Frisch

- 10

gabi.frisch@bullinger.de

Gabi Frisch - Home Office

Tel/Fax

07132/3410969 - 07132/345369

EINKAUF

Xaver Bullinger

- 14

 

EINKAUF Technik

Thomas Benz

- 15

thomas.benz@bullinger.de

KISTEN - VERPACKUNG - PALETTEN:


Holzwerke Bullinger Verpackungstechnik GmbH+CoKG
Ausägmühle 2
D-73453 Abtsgmünd

Einkauf:
Herr Josef Buchmaier
TEL: 0 73 66 / 920 92-16 
FAX: 0 73 66 / 920 92-92
E-Mail: josef.buchmaier@bullinger.de

Vertrieb:
Herr Marcus Nille
TEL: 0 73 66 / 920 92-34 
FAX: 0 73 66 / 920 92-92
E-Mail:  marcus.nille@bullinger.de

Webseite:  www.bullinger-verpackungstechnik.de